Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Стань марафонцем с KBE: учебный центр «профайн РУС» запускает новую тренинговую программу

2017-09-01

1 сентября стартует прием заявок на новый тренинговый марафон учебного центра «профайн РУС».КВЕmarafon – программа обучения, которая позволит менеджерам, работающим в оконной отрасли, обновить знания об эффективных техниках продаж, опробовать различные приемы коммуникации и получить оценку своих навыков экспертами компании. И все это – в соревновательной форме.

КВЕmarafon будет проходить в формате смс-тренингов в течение двух недель. Принять в нем участие смогут только менеджеры, прошедшие предварительный конкурсный отбор – тест на знание продукции бренда КВЕ. 40 счастливчиков, сдавших тест первыми, будут разделены на четыре равные группы под руководством опытных тренеров учебного центра «профайн РУС» и получат шанс испытать себя и свои навыки. Ежедневно участники марафона будут осваивать новую технику продаж и готовить домашнее задание, а после, под чутким руководством куратора-профессионала, оценивать полученные результаты и разбирать возможные ошибки.

Как и любое соревнование, КВЕmarafon пройдет по правилам, за нарушение которых, как в футболе, кураторы будут выдавать участникам желтые и красные карточки. Менеджеры, не подготовившие одно домашние задание, получат предупреждение, а за два нарушения дисциплины и правил можно выбыть из игры. Победителем станет тот, кто пройдет марафон до конца, выполнив все требования.

Приятным дополнением к новым знаниям и навыкам для чемпиона КВЕmarafon станет официальное сообщение руководителю о высоких достижениях специалиста во время обучения и сертификат Победителя.

«KBEmarafon – это прекрасная возможность для менеджеров розничных продаж окон проверить свой текущий уровень компетенции и, что более важно, обменяться опытом с коллегами, — комментирует руководитель учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина. — Формат соревнований призван сделать обучение не только эффективным, но и интересным. Мы уверены, что KBEmarafon найдет отклик у менеджеров, которые смогут бросить себе своеобразный вызов и принять участие в тренингах».

Заявку на участие в KBEmarafon могут подать представители компаний-дилеров марки KBE и производителей окон, отправив заполненную форму регистрации на электронный адрес: SZ@profine-group.com. Прием заявок продлится с 1 по 18 сентября.

За ходом KBEмарафона все желающие смогут следить онлайн: регулярно в официальных аккаунтах компании в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook под хэштегом #КВЕmarafon будут появляться новости о количестве поданных заявок, комплектовании учебных групп, выбывших и оставшихся участниках. Там же будет объявлен победитель.

марафонка_КВЕ