Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Партнер profine RUS, группа компаний ТМК, открыла флагманский шоу-рум в Санкт-Петербурге

2019-09-06

Партнер profine RUS – группа компаний «ТМК» – открыл двери нового шоу-рума в ТЦ «Окей» на улице Партизана Германа, д. 2.  

 

Современный дизайн, продуманное зонирование пространства и удобная навигация по залам позволят клиентам чувствовать себя максимально комфортно и в короткие сроки найти нужный продукт. Так, в новом шоу-руме представлена широкая линейка продукции марки KBE: от классических оконных ПВХ-систем до премиальных дверных раздвижных систем KBE PremiDoor.

 

Менеджеры шоу-рума с удовольствием расскажут посетителям об особенностях и преимуществах современных подъемно-сдвижных систем и помогут сделать правильный выбор. Каждый сотрудник прошел специальное обучение, получив официальный сертификат, подтверждающий полученные знания и навыки.

 

Группа ТМК занимает лидирующие позиции на рынке производства металлических и пластиковых конструкций и на данный момент объединяет более 200 офисов продаж в 80 городах России. Компания владеет тремя современными заводами общей площадью 48 700 кв. м и собственным автопарком из 57 специализированных грузовиков, который позволяет оперативно доставлять продукцию в офисы компании.

Группа компаний ТМК открыла флагманский шоу-рум в Санкт-Петербурге

Группа компаний ТМК и новый флагманский шоу-рум в Санкт-Петербурге

Рассказать: