Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания «Фабрика окон» подтвердила статус официального партнёра profine RUS

2020-01-27

Компания «Фабрика окон» получила обновлённый сертификат официального партнёра profine RUS и диплом качества KBE.

 

По оценкам специалистов profine RUS, компания «Фабрика окон» (г. Павловский Посад) демонстрирует высокое качество своих продуктов и ответственный подход к производству. Отзывы клиентов компании свидетельствуют о том же. В связи с этим profine RUS в очередной раз обновил партнёрский статус «Фабрики окон» и выдал ей диплом качества KBE.

 

«Мы рады вновь получить высокую оценку от экспертов profine RUS и надеемся, что впереди нас ждёт ещё много лет плодотворного сотрудничества», — комментирует Наталья Фролкова, генеральный директор компании "Фабрика окон".

 

«Фабрика окон» уже 14 лет предлагает клиентам высококачественные окна и двери из ПВХ, изготовленные на собственной производственной базе в Павловском Посаде с современным автоматизированным оборудованием. Главное направление работы компании — выпуск экологически чистых окон ПВХ на основе немецкого профиля КВЕ, созданного по уникальной рецептуре greenline без использования свинца. Системы марки отличаются высоким уровнем звуко- и теплоизоляции, долговечностью и удобством эксплуатации.

Фабрика окон вручение сертификата

Рассказать: