Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Назван лидер продаж систем KBE_Expert в Северо-Западном регионе

2020-03-25

Компания «СТАНДАРТ», партнер profine RUS, по итогам первого квартала 2020 г. стала лидером по продажам систем KBE_Expert в Северо-Западном регионе.

 

Достичь таких результатов «СТАНДАРТ» смогла благодаря мощной производственной базе, которая помимо основного завода в Санкт-Петербурге включает производственные площадки в Пскове, Великом Новгороде, Архангельске, Мурманске, Петрозаводске и Вологде. Это позволяет компании   производить более 1600 изделий ежедневно.

 

Учитывая спрос на конструкции из системы KBE_Expert, менеджеры profine RUS провели тренинг для дилеров компании «Стандарт», рассказав об особенностях и преимуществах данных профилей. Так, профильные системы КВЕ_Expert почти на 20% теплее более узких систем благодаря ширине 70 мм и пятикамерной конструкции. Кроме того, они изготовлены по экологичной бессвинцовой технологии greenline и отмечены международной экомаркировкой «Листок жизни».

 

В рамках занятия участники также ознакомились с уже реализованными проектами с использованием данной системы. Особый интерес у присутствующих вызвали новые объекты в Москве и Санкт-Петербурге.

 

«Мы рады, что сотрудничество между компаниями приносит свои плоды и показатели по продажам на начало 2020 года лишь подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Уверен, что впереди нас ждет не менее продуктивная работа», — отметил Владимир Семенов, представитель profine RUS в Северо-Западном регионе.

 

«СТАНДАРТ» – крупнейший производитель светопрозрачных конструкций на рынке Северо-Запада России. В ассортименте группы компаний «СТАНДАРТ»: светопрозрачные конструкции на основе ПВХ и алюминиевых профилей, входные двери, роллеты и рольставни, шлагбаумы и ворота. Компания имеет обширную дилерскую сеть, через которую осуществляются продажи конечному потребителю.

Рассказать: