Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

​profine RUS поздравляет партнера, компанию «Оконные технологии», с 20-летним юбилеем!

2020-12-03

В декабре 2020 года партнер profine RUS в г. Белгород, компания «Оконные технологии», отмечает 20-летие со дня основания.

За годы упорной работы «Оконные технологии» сумела завоевать прочные позиции на оконном рынке России и из небольшого предприятия превратилась в крупнейшую компанию Белгородской области. Ключом к успеху стали высококвалифицированные сотрудники компании, их слаженная работа и внимательное отношение к своему делу. Именно коллектив позволил «Оконным технологиям» заполучить безусловное доверие и уважение партнеров, клиентов и потребителей своей продукции по всей стране.

Коллектив profine RUS​ от всего сердца поздравляет коллег с этим важным событием и желает дальнейшего процветания, перспективных проектов, удачи и постоянного стремления к новым вершинам и горизонтам. Благодарим за надежное сотрудничество и выражаем надежду, что в будущем нас ждет еще множество лет эффективной и плодотворной совместной работы!

К своему 20-летию «Оконные технологии» запустила акцию по благотворительному остеклению – «Месяц доброты». Её главная цель – улучшить качество жизни детей и создать для них благоприятные условия для обучения и развития. В качестве первого объекта, остекленного на благотворительной основе, компания выбрала Новооскольскую специальную школу-интернат для детей с особенностями в развитии. В ней обучается 137 воспитанников, от 3 до 16 лет.

Узнать подробности проведения акции можно на официальном сайте компании в разделе «Новости и события».

Открытка от profine RUS

Рассказать: