Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Власти Волгограда выбрали подрядчика для ремонта Комсомольского путепровода

2015-02-25

20 февраля в Волгограде в пятницу состоялся аукцион на выбор подрядчика для ремонта путепровода на улице Комсомольская в Центральном районе города. На участие в конкурсе было подано две заявки

Победителем торгов стала компания, сумевшая снизивть максимальную стоимость контракта почти на 3 млн. рублей. Итоговая стоимость контракта, который будет заключен с подрядчиком в течение десяти дней с момента подписания протокола, составила 294 млн. 125 тыс. 492 рубля. Работы будут проходить в два этапа в течение двух лет. 90 % ремонта оплатит городской бюджет, и 10 % - городской. ДНа время проведения работ движение по мосту предполагается ограничить. Открытыми будут по одной полосе движения в каждом направлении. 

Конкурс на проведение ремонта Комсомольского путепровода в Волгограде неоднократно срывался из-за отсутствия желающих получить подряд. Четыре раза на участие в аукционе не подавалось ни одной заявки. На очередные торги в начале текущего года было подано две заявки, в результате рассмотрения которых конкурсная комиссия определила победителя.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: