Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Симферополе подрядчика отстранили от дорожных работ

2015-05-27

Власти Симферополя отстранили подрядчика от ремонта улицы Залесской. Как сообщила пресс-служба городской администрации, решается вопрос о выборе нового подрядчика.

Подрядчик отстранен от работ после проверки качества ремонта улицы Залесской по распоряжению главы Крыма Сергея Аксенова. В ходе проверки специалисты выявили многочисленные нарушения строительных норм.

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев рассказал, что подрядным организациям в ходе расширенного совещания было указано на строгое соблюдение норм и стандартов при выполнении работ. "Качество работ на контроле уполномоченной строительной организации, и такие ситуации в будущем повторяться не будут", - сказал Г.Бахарев.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов проверил ход ямочного ремонта дорог Симферополя 20 мая. "Латочный" ремонт улицы Залесской его категорически не устроил. "Я категорически недоволен работой подрядчика на этом участке. Даже невооруженным глазом видно, что качество асфальта не соответствует стандартам. Кладут не по технологии, асфальт крошится и рассыпается под ногами. Если там поедет тяжелый транспорт, думаю, что латки не продержатся больше трех месяцев", - сказал глава Крыма.

 

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: