Служба строительных новостей
В Свердловской области открыли обновленный мост через реку Исеть
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Каменском районе Свердловской области открыто движение по реконструированному мосту через реку Исеть. Объект расположен на 35-м километре дороги Сысерть — Часовая в районе села Маминское.
Мост, первоначально построенный в 1968 году, был полностью обновлен в рамках масштабного ремонта трассы, входящей в опорную сеть автодорог региона. Эта дорога имеет ключевое значение для жителей исторических сел Маминское и Исетское, а также поселка Ленинский, поскольку обеспечивает их связь с основными транспортными магистралями области.
На данный момент дорожные службы завершают работы по устройству откосов насыпи и рекультивации прилегающих территорий. В ближайшее время планируется демонтировать временный мост и объездную дорогу, которые использовались во время реконструкции.
В рамках ремонта трассы Сысерть — Часовая в этом году также были отремонтированы три участка общей протяженностью 28 километров. Обновление транспортной инфраструктуры позволит повысить безопасность и комфортность движения для жителей района и улучшит транспортную доступность населенных пунктов.
Источник новости https://t.me/sdelanounas_ru/47542
Пройти НОК в области строительства в Центре оценки квалификации







