Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Исполняющий обязанности Главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров дал сутки на завершение строительства автомобильного моста в Назрановском районе

2013-08-07

Исполняющий обязанности Главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров приехал на место возведения автомобильного моста в с.п. Сурхахи в сопровождении главы республиканского Минстроя Абубакара Мальсагова, руководителя ГУ «Ингушавтодор» Руслана Могушкова и начальника инспекции Госстройнадзора республики Микаила Алиева.

Представители надзорных органов доложили Ю. Евкурову, что для передвижения автотранспорта обеспечена объездная дорога. Работы по сооружению моста практически завершены, осталось лишь сделать насыпку гравия и уложить асфальт. Как сообщили дорожники, проект реализуется строго в соответствии со строительными нормами и требованиями с использованием современных технологий и высококачественных стройматериалов. Новое бетонное сооружение будет иметь значительно больший срок эксплуатации, обладать надежностью и повышенной пропускной способностью. Мостовики сообщили, что нехватки в технике и специалистах у них нет, и свою фазу работ они выполнят качественно.

В ходе беседы со строителями врио Главы Ингушетии отметил, что жители села с нетерпением ждут ввода в эксплуатацию переправы. «Учитывая, что в праздничные дни интенсивность движения на дорогах значительно увеличивается, необходимо ускорить темпы работ. Работайте всю ночь, чтобы завершить строительство моста завтра к полудню»,- сказал руководитель региона.

Источник: www.ingushetia.ru

Рассказать: