Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Окно KBE в подарок для школы в Электростали

2019-03-11

Партнер profine RUS в Павловском Посаде, компания «Евростиль-сервис», установил новое окно из профильной системы КВЕ_Expert в школе № 5 города Электросталь.

Ученики 2 «Г» класса школы № 5 стали победителями традиционного новогоднего конкурса от «Евростиль-сервис» и KBE «Укрась окно к новому году», главный приз которого – сертификат на установку нового пластикового окна. С помощью учителя, Натальи Анатольевны Зворыкиной, и родителей ребята отправили заявку на участие, где написали, что мечтают о новом пластиковом окне для класса взамен старого деревянного, которое приходилось утеплять на зиму и красить летом. По итогам конкурса работа школьников была признана лучшей и получила долгожданный приз.

Для изготовления конструкции была выбрана пятикамерная профильная система КВЕ_Expert с монтажной шириной 70 мм. По сравнению с окнами из обычных узких систем, окна из KBE_Expert позволяют сохранить на 20% больше тепла и поддержать в помещении комфортный микроклимат даже в холодное время года. Еще одним преимуществом нового окна стала его абсолютная безопасность для здоровья учащихся и окружающей среды: как и все профильные системы марки KBE, KBE_Expert не содержит вредного свинца и является полностью экологичной. Благодаря этому конструкции из профилей KBE рекомендованы к установке в детских и лечебно-профилактических учреждениях.

Бренд KBE и компания «Евростиль-сервис» регулярно проводят различные конкурсы и дарят победителям и призерам ценные подарки. Так, недавно партнеры разыграли новое окно из профиля KBE в конкурсе, приуроченном ко дню рождения «Евростиль-сервис».

Окно KBE в подарок для школы в Электростали

Рассказать: