Служба строительных новостей
В Мариуполе завершено строительство крытого ледового поля в Орджоникидзевском районе
В Орджоникидзевском районе Мариуполя строители завершили устройство крытого ледового поля. На объекте смонтирован воздухоопорный купол, установлено всё необходимое холодильное оборудование и проложены трубопроводы для будущего катка.
Параллельно велось восстановление примыкающего административно-бытового корпуса площадью 1000 квадратных метров. Специалисты устранили все конструктивные повреждения здания и обновили фасад. Сейчас внутри корпуса идёт отделка помещений.
После завершения всех работ ледовый комплекс вновь откроется для жителей и гостей города. Здесь возобновятся занятия по хоккею с шайбой и фигурному катанию. Для посетителей будут оборудованы административные помещения, раздевалки, санузлы и кафетерий.
Полностью завершить ремонтно-восстановительные работы планируется к лету 2026 года.
Источник новости https://max.ru/edinyzakazchik/AZxlWzAjcuM
Пройти НОК в области строительства в Центре оценки квалификации








