Служба строительных новостей
Школу искусств для детей построят в селе Осиново в Татарстане
Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре выдало положительное заключение по итогам рассмотрения проекта строительства детской школы искусств в селе Осиново. Экспертная организация подключена к Единой цифровой платформе экспертизы (ЕЦПЭ).
В Татарстане активно развивают социальную инфраструктуру, в том числе строят образовательные учреждения. Так, к 2027 году планируется строительство четырех детских школ искусств. Одна из них появится в Осиново.
Утвержденная экспертами проектная документация предполагает оборудование в здании кабинетов и залов для занятий профильными предметами, административных и технических помещений. Площадь школы составит более 3 тыс. кв. м.
Застройщик – Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района.
Проектировщики – ООО «ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ ГАЛАКТИКА», ГУП «Татинвестгражданпроект».
Источник: https://gge.ru/press-center/news/v-tatarstane-otkroyut-shkolu-iskusstv-dlya-detey
Фото: freepik
Строительство социальных объектов – одна из стратегических задач государства. Все необходимые работы выполняются опытными специалистами в области строительства и архитектурно-строительного проектирования. Подтвердить свой высокий профессионализм можно в Центре оценки квалификации ЭЦ ИНДИГО https://cok-nopriz.ru








