Служба строительных новостей
Подъезд к селу Березово отремонтирован в Саратовской области
В Пугачевском районе Саратовской области благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к селу Березово. Протяженность объекта составляет 1,4 км.
Дорога проходит от федеральной трассы Р-229 Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград через Березово и доходит до построенного в 2024 году моста через реку Большой Иргиз. Вблизи расположены школа, детский сад и отделение почты, поэтому автомобильная дорога очень важна для местных жителей.
Трасса была разбита большегрузными машинами, на некоторых участках отсутствовало асфальтобетонное покрытие. В ходе работ на объекте устроили выравнивающий слой и уложили новое покрытие, выполнили планировку и досыпку обочин грунтом, а также укрепили их щебнем. Для обеспечения безопасности всех участников движения на дороге установили знаки и нанесли разметку.
Отметим, трасса и построенный ранее мост через реку Большой Иргиз обеспечивают связь двух районов: Пугачевского и Краснопартизанского. За мостом начинается дорога Горный – Березово, участок которой сейчас в завершающей стадии ремонта. А до 2030 года ее планируют привести к нормативу на всем протяжении.
Активное дорожное строительство способствует достижению параметров, установленных национальным проектом «Инфраструктура для жизни». Весь спектр этих работ выполняется опытными специалистами в области строительства и архитектурно-строительного проектирования. Подтвердить свой высокий профессионализм можно в Центре оценки квалификации ЭЦ ИНДИГО https://cok-nopriz.ru
Источник: https://dorogistrany.ru/News/Read/v-saratovskoy-oblasti-otremontirovan-podezd-k-selu-berezovo








