Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Красноярцев зовут на бесплатные мастер-классы по малоэтажному домостроению

2018-05-15

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» в МВДЦ «Сибирь» будет работать единый обучающий проект «Что нам стоит дом построить?» Это серия бесплатных лекций и интерактивных мастер-классов специально для тех, кто уже строит или планирует возводить собственный дом.

Ежедневно с 16 по 19 мая красноярцев ожидают бесплатные консультации юристов и кадастровых инженеров, архитекторов, строителей и проектировщиков, дизайнеров. Они помогут разобраться в правилах покупки и оформления земельных участков, регистрации объектов недвижимости, в получении разрешения на строительство, вопросах землеутройства, проектировании, подводе инженерных коммуникаций и т.д.

16 мая специалисты проекта «Умный дом» расскажут о полной автоматизации дома посредством IT-технологий. Будет работать интерактивная площадка «Беспроводная технология Z-Wave. Безопасность Вашего дома по IT-технологиям». Также на выставке состоятся бесплатные консультации по созданию удобной планировки и 3D-моделей будущего дома.

17 мая будут работать интерактивные площадки по технологиям строительства: использованию несъемной опалубки, керамических материалов для строительства и облицовки дома, а также по современным системам водоснабжения и печного отопления.

Программа с расписанием мероприятий доступна по ссылке: https://www.krasfair.ru/events/dom/program/

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет 16-19 мая 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Рассказать: