Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

profine RUS совместно с «Юнис Групп» провели дилерскую конференцию в Поволжье

2018-07-10

Мероприятие, приуроченное ко дню рождения компании «Юнис Групп», ключевого партнера profine RUS в Поволжье, прошло в конце июня на берегу реки Волги. Его гостями стали дилеры «Юнис Групп», работающие в регионе.

 

В рамках официальной части конференции перед гостями выступили представители компаний profine RUS и «Юнис Групп», рассказав о современных тенденциях и трендах оконного рынка России и Поволжья, и верном построении маркетинговых коммуникаций с покупателями. Спикеры также представили гостям новые продукты. Так представитель profine RUS рассказал участникам о новой системе PremiDoor 76, имевшей успех среди гостей крупнейшей отраслевой выставки - Fensterbau Frontale – весной нынешнего года.

 

У гостей мероприятия также была возможность задать свои вопросы обладателю престижной отраслевой премии «Золотое окно 2017» - старшему менеджеру розничного отдела компании «Юнис Групп», который поделился с коллегами основными секретами эффективных продаж. Приятным бонусом для всех участников стал розыгрыш подарков от компаний profine RUS и «Юнис Групп», а продолжили вечер банкет, квест и дискотека.

 

«В этом году “Юнис Групп” исполнилось 23 года. Если провести параллель с годами жизни человека, то высшее образование мы уже получили и обзавелись за это время огромным числом друзей, — отмечает Никита Проценко, директор по продажам «Юнис Групп». — Вместе с партнёрами, и, конечно же, вместе с нашими дилерами мы плодотворно работали, чтоб сдать задание в срок. Не спали допоздна, решая сложные задачки из серии "Из пункта А в пункт В выехала газель. Когда она приедет?". Вместе отдыхали так, будто заново проходили посвящение в студенты.

 

От имени компании я благодарю наших партнеров за незабываемые студенческие годы! Впереди нас ждет множество интересных событий и трудностей (куда ж без них), которые еще сильнее закалят характер. Так что давайте вместе спешить навстречу приключениям!».

 

 «Оконный сезон уже наступил, времени на все не хватает, но пропустить день рождения “Юнис Групп” я не мог, — рассказывает Сергей Бахитов, дилер «Юнис Групп». — Конференция очень понравилась, зарядила на активную работу. Полученные знания и советы коллег обязательно буду использовать. Спасибо “Юнис Групп” и profine RUS за долгие годы сотрудничества!»

 

Компании profine RUS и «Юнис Групп» сотрудничают уже более 20 лет. За это время партнерами было реализовано множество крупных бизнес и социальных проектов. 

 

В нынешнем году «Юнис Групп» отмечает 23 года со дня основания. В течение всего периода успешной работы на рынке компания радует своих покупателей качественными окнами из профильных систем марки KBE производства profine RUS. Каждое четвертое окно в Тольятти изготовлено именно на заводе «Юнис Групп», который сотрудничает более чем с 300-ми дилерами в Самарской и Ульяновской областях.

Директор Юнис Групп Рашит Насыров приветствует партнёров

Рассказать: