Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Окна для новой жизни: profine Group приглашает на выставку Fensterbau Frontale 2020

2020-01-31

С 18 по 21 марта концерн profine Gmbh примет участие в ведущей в мире выставке оконных конструкций Fensterbau Frontale 2020, которая пройдет в Нюрнберге (Германия).

 

Концерн традиционно станет одним из крупнейших экспонентов и представит свои новейшие разработки. Стенд profine Group под девизом «Окна для новой жизни» (№ 555) будет размещен в зале номер 7.

 

«Данный девиз отражает нашу деятельность в направлении корпоративной и социальной ответственности, а также сущность бренда profine в целом. В мире, который сталкивается со множеством серьезных вызовов, мы вместе с партнерами берем на себя ответственность и вносим свой вклад в процесс по их решению, —­ отметил управляющий акционер и генеральный директор  profine Group Доктор Петер Мрозик. — Являясь пионерами в различных вопросах устойчивого развития, мы участвуем в многочисленных социальных проектах на международном уровне, помогаем людям, а окна profine, в свою очередь, вносят значительный вклад в достижение целей по защите климата и сокращению выбросов CO2».

 

Для Fensterbau Frontale 2020 profine Group снова подготовил сюрпризы в концепции и программе стенда. Однако, что ожидает посетителей, останется тайной до самого дня открытия выставки. В любом случае, ориентация на клиента станет ключевым мотивом выставки profine.  В ее рамках управляющий акционер и генеральный директор profine Group Доктор Петер Мрозик ежедневно будет делиться инсайтами и перспективами стратегического развития profine, взглядами на технологические исследования и разработки, а также будущее рынка и возможности отрасли.

 

Доктор Петер Мрозик; «Наша команда и я лично с нетерпением ждем встречи с нашими клиентами и заинтересованными сторонами. У нас есть множество новых тем и идей, которые мы готовы обсудить. “Окна для новой жизни” – мы стремимся воплотить этот девиз в жизнь. Мы приглашаем всех производителей и партнеров принять участие в обсуждении тем устойчивого развития. Я верю, что только вместе мы можем достичь будущего, в котором стоит жить».

 

Более детальную информацию о выставке можно узнать по ссылке.

 

Рассказать: