Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Финальный аккорд: в Санкт-Петербурге при поддержке REHAU пройдет «GLASS GO»

2020-02-28

5 марта в Санкт-Петербурге в киностудии «Ленфильм» (Каменноостровский пр. 10) пройдет заключительное в этом году мероприятие для экспертов оконной отрасли «GLASS GO». Будет затронута актуальная на сегодняшний день тема малоэтажного строительства. Организаторами этого масштабного события выступают компания REHAU и ее партнеры – SIEGENIA, РСК, AGC.

 

«GLASS GO» сочетает в себе нетворкинг и публичное обсуждение актуальных для рынка тем в стиле TED. Участники мероприятия смогут принять участие в панельной дискуссии «Современные продуктовые решения для обеспечения главных трендов 2020 года в малоэтажном частном домостроении» и мастер-классе «Конверсия запроса в продажу на 100%». Эксперты оконного рынка с удовольствием поделятся своим опытом, ответят на самые популярные вопросы участников и дадут им профессиональные советы, которые точно пригодятся в работе. А в завершение мероприятия гостей ждет фуршет с шампанским и подарками.

 

Организаторы «GLASS GO» будут рады видеть всех клиентов REHAU, SIEGENIA, РСК и AGC: от производителей оконных решений и комплектующих до дилеров, продающих продукцию.

 

Встречи уже успешно прошли в Ярославле, Нижнем Новгороде, Казани и Самаре.

 

Зарегистрироваться на мероприятие можно через региональных менеджеров REHAU или Telegram-канал.

Рассказать: