Служба строительных новостей
Лучших поставщиков строительного комплекса выберут крупнейшие заказчики
5 марта в Москве состоится I Всероссийский конгресс производителей и поставщиков строительной индустрии. Мероприятие станет профессиональной отраслевой площадкой, на которой директора по закупкам, тендерам, проектированию и цифровизации крупнейших строительных компаний России напрямую взаимодействуют с производителями и поставщиками, формулируют свои потребности и дают объективную оценку представленным продуктам и решениям.
Конгресс организован Центром компетенций «Умный город». Он объединит более 500 руководителей и топ-менеджеров отрасли, в числе которых ЛПР крупнейших российских застройщиков, генподрядчиков и госзаказчиков: ГК ФСК, ГК «КОРТРОС», Sezar Group, GloraX, ГК «РКС Девелопмент», «ДОГМА», ПАО «Северсталь», ГК «Самолет», ГК «Спарта», ГК «Железно», ГК «Нацпроектстрой», «СтройСити», «ПСК МАГИСТРАЛЬ КОНСТРАКШН», «ЮСстрой-20», «Неометрия», ГК «Основа», «Айкон-Девелопмент», ГК «Элемент», «Апсайд Девелопмент» и многие другие.
На мероприятии производители и поставщики строительного комплекса:
- Смогут наладить прямой контакт с руководителями закупок и тендеров крупнейших строительных компаний без посредников и формальных барьеров.
- Получат персональную обратную связь по продукту, решению или технологии от заказчиков федерального уровня.
- Узнают реальные потребности и точные критерии отбора заказчиков перед стартом нового закупочного цикла.
- Получат возможность занять приоритетные позиции для переговоров по контрактам на 2026–2027 годы и доступ к закупочным командам на этапе формирования потребностей до запуска закупочных процедур.
- Смогут усилить свой рыночный статус за счет участия в одном из ключевых отраслевых событий года.
«Экспертная гостиная» — ключевой формат конгресса.
Одной из центральных частей конгресса станет «Экспертная гостиная» — авторский формат, разработанный Центром компетенций «Умный город». В рамках нее проходят персональные встречи для предметного обсуждения продуктов, требований заказчиков и форматов сотрудничества с крупнейшими застройщиками и генподрядчиками.
Церемония награждения лидеров Национального рейтинга.
Завершится конгресс торжественной Церемонией награждения лидеров I Национального рейтинга производителей строительного комплекса. Экспертный совет определит ТОП-5 лучших производителей строительных товаров и услуг в 60 ключевых категориях.
Источник: https://mperspektiva.ru/topics/krupneyshie-zakazchiki-vyberut-luchshikh-postavshchikov-stroitelnogo-kompleksa
Подтвердить свой высокий профессионализм в сфере строительства, архитектуры и проектирования можно в Центре оценки квалификации ЭЦ ИНДИГО https://cok-nopriz.ru







