Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ЖК «Горки Парк» готовится к вводу в эксплуатацию

2020-06-23

ГК «Красная стрела» готовит жилой комплекс «Горки Парк» к вводу в эксплуатацию. Выполнены обмеры ПИБ, застройщик ведет клининговые работы, а также завершает озеленение территории и установку ограждений.

ЖК «Горки Парк» – малоэтажный проект, который застройщик реализует во Всеволожском районе, в деревне Энколово. Всем корпусам жилого комплекса уже присвоены адреса по новой улице в Энколово – улице Победы. Проект рассчитан на 321 квартиру, из них в продаже осталось менее 15%. Большая часть квартир в ЖК – семейные «двушки» и «трешки» площадью 64-117 кв. м. В квартирах предусмотрены кладовые и гардеробные, высота потолков – 3 метра. Особое преимущество проекта – это панорамные окна и открытые террасы площадью до 30 «квадратов» с видом на сосновый лес.

Территория жилого комплекса закрытая и охраняемая, между корпусами разместилась детская игровая площадка и спортивная площадка для детей и взрослых. Для автомобилистов предусмотрена парковочная зона.

Жилой комплекс обеспечен социальной и коммерческой инфраструктурой. Через дорогу от «Горки Парка» расположена частная школа и детский сад. Школы и садики есть также в поселке Кузьмолово, в 1 км от жилого комплекса. По соседству с жилым комплексом находится конно-спортивный клуб «Дерби», а в 3 км – популярный всесезонный спортивный и горнолыжный курорт «Охта Парк». К территории «Горки Парка» примыкает общественно-деловая зона, где разместятся магазины, спортивно-оздоровительный комплекс, центр бытового обслуживания и ресторан.

ЖК Горки Парк

ЖК Горки Парк клининг

Рассказать: