Вторник, 16 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Green Park-2 – камерный поселок на границе с заповедником

2020-12-16

Ведущий девелопер в загородной недвижимости – компания «Земля МО» реализует поселок бизнес-класса Green Park-2. До конца 2020 года участок с коммуникациями можно купить от 150 тыс рублей за сотку.

Green Park-2 – это небольшой загородный поселок бизнес-класса, благоустроенный и с центральными коммуникациями. Он расположен в Ступинском районе Подмосковья в непосредственной близости от биосферного Приокско-Террасного заповедника площадью более 60 тыс га. И вокруг Green Park-2, и в самом поселке растут вековые сосны.

В поселке всего 79 участков от 8 до 13 соток. К участкам подведены электричество и вода. Интернет-связь обеспечивается через оптоволоконный кабель. Поселок охраняется, за территорией ухаживает собственная сервисная компания, специализирующаяся только на загородном жилье.

“Продажи в поселке начались всего пол года назад, но уже продано 50%, – говорит Юрий Кизилов, коммерческий директор компании “Земля МО”. – Преимущество Green Park-2 в его камерности. Он укромно расположен рядом с реликтовым лесом и идеально подойдет тем, кто хочет уехать подальше от города. В нем небольшое количество участков, и их межевание создает впечатление полного уединения.”

С 1 января 2021 года девелопер планирует повышение цен, но до конца этого года можно успеть купить участок от 150 тыс.трублей за сотку.

В поселке предусмотрена инфраструктура как для активного премяпрепроводжнения, так и для медитативного отдыха: озеро с пляжем, озеро для рыбалки, спортивные площадки для командных игр, площадка для занятий work-out, детский городок, прокат велосипедов, парк для прогулок и занятий скандинавской ходьбой.

Green Park-2 граничит с поселком Green Park-1, который находится в завершающей стадии продаж. Вся инфраструктура в нем уже готова и доступна для жителей обоих поселков.

Рассказать: