Вторник, 30 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В понедельник, 17 июня, состоится Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства

2013-06-13

17 июня в большом конференц-зале комплекса зданий Правительства Москвы на Новом Арбате состоится Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства.

Совещание пройдет под председательством главы Минрегиона России Игоря Слюняева.

С докладом об основных мероприятиях Правительства России по увеличению объемов строительства жилья на совещании выступит первый вице-премьер Правительства РФ Игорь Шувалов.

Глава Минрегиона Игорь Слюняев выступит с докладом о деятельности Министерства по содействию развитию жилищного строительства.

В ходе совещания также будут представлены доклады о законодательных мерах по поддержке развития жилищного строительства, взаимодействии органов власти с профессиональными застройщиками, о состоянии промышленности строительных материалов. Участники совещания обсудят основные проблемы и пути решения вопросов нормативного и технического регулирования, а также вопросы развития жилищного строительства в субъектах Российской Федерации.

Планируются выступления генерального директора Федерального фонда РЖС Александра Бравермана, председателя комитета Госдумы РФ по строительству и земельным отношениям Алексея Русских, члена Правления РСПП Леонида Казинца, представителей Минрегиона России и Госстроя.

Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: