Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Названы лучшие предприятия строительного комплекса Омской области

2012-08-02

Конкурсная комиссия в составе руководителей Министерства строительства Омской области, профсоюза работников строительной отрасли и объединения работодателей в канун Дня строителя назвала лучшие предприятия стройкомплекса и объекты, возведенные за прошедший год.

Лучшей строительной компанией с численностью работающих свыше 1000 человек названа домостроительная корпорация «Стройбетон». Она же получит дипломы первой степени за объект жилого назначения – многоквартирный дом с подземной парковкой по улице Жукова в Омске и малоэтажный дом по улице Российской в селе Азово.

Среди монтажных организаций с численностью более 500 победителем признано монтажное управление ОАО «ОМУС-1».

Лучшей проектно-изыскательской организацией названо НПО «Мостовик». Лучшей компанией по производству строительных материалов признан Завод сборного железобетона ЗСЖБ-6.

Наиболее значимыми социальными объектами, сданными в эксплуатацию в 2011-2012 годах, признаны Омский областной онкодиспансер, больница в поселке Красный Яр, школа на 600 учеников в райцентре Кормиловка.

Награды и дипломы победителям конкурсов будут вручены на торжественном собрании в честь Дня строителя-2012, которое состоится 9 августа в Омском государственном музыкальном театре.

Источник: www.omskportal.ru

Рассказать: