Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Олег Говорун принял участие в работе Делового Саммита АТЭС-2012

2012-09-10

С 7 по 8 сентября 2012 г. Министр регионального развития Российской Федерации Олег Говорун совершил рабочую поездку во Владивосток, где принял участие в работе Делового Саммита АТЭС-2012.

Глава Минрегиона посетил ряд объектов, построенных в преддверии Саммита АТЭС, - трассу нового гостевого маршрута из аэропорта г. Владивостока, новый микрорайон в бухте Патрокл, строящийся Театр оперы и балета, мост через бухту Золотой Рог, гостиничные комплексы на мысе Бурном и корабельной набережной, современные очистные сооружения и др.

На полях Саммита Олег Говорун провел серию деловых встреч и переговоров. В частности, с Министром финансов Гонконга г-ном Джоном Цангом были обсуждены вопросы возможного привлечения инвестиций из Гонконга в проекты, направленные на развитие российских регионов.

Во второй день работы Саммита глава Минрегиона принял участие в панельной дискуссии «Адаптация городов к потребностям бизнеса людей и планеты». Олег Говорун выступил с докладом о современном состоянии городов России и планах Правительства Российской Федерации по их развитию, а также ответил на вопросы участников дискуссионной сессии.

Источник: www.minregion.ru

Рассказать: