Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Госстрое обсудили участие Национальных объединений в подготовке и проведении II Российского инвестиционно-строительного форума

2013-02-09

8 февраля в Госстрое под председательством исполняющего обязанности руководителя Федерального агентства состоялось совещание оргкомитета по вопросам подготовки и проведения II Российского инвестиционно-строительного форума, участие в нем представителей Национальных объединений в строительной отрасли.

От Минрегиона России в совещании приняли участие руководители департамента управления делами Валерий Сахаров и департамента государственной политики в сфере архитектуры и строительства Владимир Левдиков. Госстрой, помимо Владимира Токарева, представлял также его заместитель – Борис Мурашов.

От Национального объединения строителей в совещании принял участие член Совета, Координатор НОСТРОЙ по Москве Николай Маркин.

В ходе заседания была детально проработана деловая программа РИСФ-2013 для ее последующего утверждения в Минрегионе России, определены спикеры ключевых мероприятий форума. Представители Национальных объединений представили предложения по кандидатурам для награждения почетными званиями «Заслуженный строитель» и «Почетный строитель России», почетными грамотами и благодарностями Минрегиона России.

По итогам заседания организационного комитета был согласован и утвержден формат участия Национальных объединений строительной отрасли в форуме в статусе его соорганизаторов, размеры софинансирования, высказаны пожелания по форме представления Объединений на форуме. Утвержден список субъектов РФ, подтвердивших намерение принять участие в деловой программе РИСФ и окончательный бюджет его проведения. Определены зоны ответственности Госстроя и Минрегиона России в организации и проведении инвестиционного форума.

По материалам www.sro-russtroy.ru

Рассказать: