Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Правительство Ярославской области и НОСТРОЙ подписали соглашение о сотрудничестве

2013-06-10

6 июня между Правительством Ярославской области и Национальным объединением строителей было подписано соглашение о сотрудничестве. Документ подписали заместитель губернатора Андрей Епанешников и вице-президент совета НОСТРОЙ Александр Ишин.

Предмет сотрудничества - повышение качества и безопасности производства строительных работ, подготовка кадров для отрасли, решение вопросов ценообразования. Благодаря общероссийской организации НОСТРОЙ у строительного комплекса появился признанный реестр современных строительных стандартов, норм и правил, которые сегодня соблюдают порядка 20 российских регионов.

Ключевыми пунктами соглашения являются содействие реализации на территории Ярославской области федеральных, региональных и муниципальных программ, направленных на повышение качества жизни населения региона в результате развития инвестиционной и инновационной политики в строительной индустрии, а также выработка предложений по развитию программ энергосбережения и энергоменеджмента в строительной и коммунальной отраслях Ярославской области.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: