Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Петропавловске–Камчатском прошел Первый Межрегиональный Дальневосточный форум «Энергосбережение — 2012»

2012-11-29

Завершил работу Первый межрегиональный Дальневосточный форум «Энергосбережение—2012». В здании краевой администрации в течение двух дней специальную образовательную подготовку прошли около 200 специалистов организаций и предприятий бюджетной сферы, представители управляющих компаний, руководители ТСЖ и председатели советов многоквартирных домов, а также специалисты энергоснабжающих предприятий.

Специалистами в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности были зачитаны доклады по теме форума, состоялась работа круглых столов, в ходе которых проходили дискуссии по наиболее проблемным вопросам в области энергосбережения, производителями энергосберегающего оборудования была представлена выпускаемая продукция. Большая часть рабочего времени участников была отведена практическим семинарам, освещающим как новые технологии, так и прогрессивные подходы к управлению собственностью — муниципальной и частной. Материалы семинаров помогут прошедшим подготовку применить полученные знания на практике.

Правительством Камчатского края, ввиду высокой заинтересованности слушателей и актуальности вопроса энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Российской Федерации, планируется проведения аналогичных мероприятий ежегодно.

Источник: www.kamchatka.gov.ru

Рассказать: