Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Конкурсы на строительство в Подмосковье двух путепроводов выиграла ГК

2015-02-16

Группа компаний "Стройтрансгаз" признана победителем по конкурсам на строительство двух путепроводов в Подмосковье. Общая стоимость двух контрактов на выполнение работ составляет около 6 миллиардов рублей.

Конкурс на строительство путепровода в Тучково "Стройтрансгаз" выиграла, понизив стоимость контракта более, чем на 150 миллионов рублей. В результате власти Московской области заключили с компанией контракт почти на 3,154 миллиарда рублей. Новый путепровод будет построен через железную дорогу на 4-ом километре трассы "Москва - Бородино" в Рузском районе области.

Конкурс на строительство путепровода у платформы Фирсановка в городском округе Химки компания выиграла, снизив начальную цену контракта почти на 50 миллионов рублей. Стоимость работ по заключенному контракту составит 2,088 миллиарда рублей.

По сообщениям пресс-службы группы компаний "Стройтрансгаз", с конца прошлого года по настоящий момент с компанией заключено четыре контракта по проектам в дорожно-транспортной сфере в Подмосковье. Кроме упомянутых двух путепроводов, компания обязалась построить транспортную развязку в Люберецком районе, а также взялась за содержание ряда искусственных сооружений на дорогах Московской области.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: