Вторник, 23 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал составить "черный список" дорожных подрядчиков

2015-04-23

Глава Крыма Сергей Аксенов проверил ход ремонта дорог Симферополя и остался недоволен работами на ряде участков. По итогам проверки глава республики заявил, что будет составлен список недобросовестных подрядчиков, которые в дальнейшем не будут допускаться к работе на объектах с бюджетным финансированием.

Как сообщила пресс-служба правительства Крыма, Сергей Аксенов осмотрел дорогу на улице Залесской и перекресток улиц Крылова и Красноармейской. Работы на этих объектах не соответствуют нормам безопасности. Глава Крыма также отметил, что размещать мусорные контейнеры на проезжей части недопустимо.

"Подрядчиков к работам больше не допускать. Пусть разберутся, кто тратил бюджетные средства. Уверен, что должностные лица сделают необходимые выводы. Еще раз говорю: это все будет на постоянном контроле, рейды будут проходить еженедельно, их итогом станет список недобросовестных подрядчиков, которые больше никогда не будут допускаться к работе с бюджетными средствами", - заявил по итогам проверки ремонта дорог Сергей Аксенов.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: