Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В микрорайоне Опалиха в Красногорске заложат капсулу под строительство спортивно-офисного комплекса

2013-06-17

17 июня в Красногорске состоится торжественная церемония закладки капсулы с посланием потомкам в основание строящегося здания спортивно-офисного комплекса в микрорайоне Опалиха.

lass="a">Уже через год на месте двухэтажного здания Опалиховской территориальной поселковой администрации появится современное сооружение площадью 3 130 кв. метров.

Проект предусматривает также благоустройство прилегающей к зданию территории - устройство проездов, открытых автостоянок, пешеходных дорожек, озеленение. Спортивно-офисное здание предназначено для проведения досуга детей и взрослых, в том числе людей с ограниченными возможностями. В офисных помещениях предусматривается размещение руководителей и служащих администрации городского поселения Красногорск.

В состав комплекса войдут универсальный спортивный зал с трибунами для зрителей, кафетерий, залы для занятий аэробикой и борьбой. В спортивном зале возможно проводить занятия и соревнования по баскетболу, волейболу, теннису, бадминтону, в том числе и для малоподвижных групп населения. В зале разместятся две трибуны на 94 места.

Для людей с ограниченными возможностями будет функционировать лифт, на входе оборудован пандус, имеются также специальные раздевалки и душевые. Ширина коридоров, проходов и дверей спроектирована с учетом возможностей маломобильных групп населения.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: