Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Глава Правительства Ингушетии проверил ход строительства жилья для переселения «оползневиков»

2013-10-01

Председатель Правительства Республики Ингушетия Абубакар Мальсагов провел совещание в Малгобеке на строительной площадке «110 га», где он побывал с инспекционным визитом.

Глава правительства ознакомился с ходом строительства многоквартирных жилых домов и инженерных сетей на строительном участке в юго-западной части города.

Как рассказал руководитель дирекции федеральных целевых программ Башир Толдиев, на сегодняшний день почти на всех объектах закончены работы по устройству кровли, лишь по некоторым есть небольшое отставание.

- Электромонтажные, сантехнические, внутренние отделочные работы ведутся во всех 32-х домах, - добавил он.

Абубакар Мальсагов предложил ускорить темпы строительных работ по отстающим домам. Он также отметил, что работа строителей должна быть на постоянном контроле Минстроя Ингушетии, дирекции по реализации ФЦП и технадзора.

- Необходимо общими усилиями помочь строителям отстающих домов. Срыв сроков сдачи домов недопустим. Вы взяли на себя обязательства и ваша задача - исполнить их в полном объеме, - отметил он.

После совещания премьер-министр выехал на место строительства детского сада на 220 мест в том же микрорайоне, где проверил качество проводимых работ.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: