Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Составлен очередной рейтинг добросовестных подрядчиков, работающих на строительном рынке Екатеринбурга

2014-10-28

Саморегулируемая организация «Гильдия строителей Урала» составила рейтинг добросовестных подрядных организаций по итогам третьего квартала 2014 года.

- Все профессиональное строительное сообщество, которое работает на рынке Екатеринбурга, да и просто горожане, заинтересованы в получении достоверной информации о том, кто из его участников наиболее добросовестно исполняет взятые на себя обязательства. Рейтинг НП СРО «Гильдия строителей Урала» показывает какие компании зарекомендовали себя для доверительных партнерских отношений между участниками строительного рынка, кто уж точно не подведет. Также это моральный стимул для организаций, возглавляющих рейтинг и планка для компаний, заинтересованных в своем развитии, - прокомментировал начальник координационно-аналитического отдела Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга Александр Чураков.

Горадминистрация поддерживает широкое информирование граждан о лучших представителях строительного сообщества, в силу специфики своей работы часто остающихся в тени генеральных подрядчиков строительства и заказчиков-застройщиков, но вносящим реальный вклад в поступательное развитие города.

Цель формирования рейтинга - повышение ответственности, исполнительской дисциплины и качества работы подрядных организаций, принимающих участие в строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов на территории Екатеринбурга, а также продвижения лучших из них на строительном рынке города. Это также одна из мер противодействия проникновению на стройки компаний уральской столицы, не обладающих должной квалификацией, а купивших свидетельства о допуске к работам у коммерческих СРО.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: