Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Горно-Алтайске начинает работу специализированная выставка-ярмарка «Алтайстрой-2014»

2014-04-02

2 апреля в 12.00 в Национальном театре Республики Алтай состоится торжественное открытие VIII специализированной выставки-ярмарки "Строительство, отделка, интерьер объектов бытового, производственного и туристического назначения "Алтайстрой - 2014", в которой примут участие более 100 компаний из Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула, городов Новосибирской и Кемеровской областей.

Участники мероприятия представят свои услуги и товары более чем в 18 разделах, таких как строительство, ЖКХ и газификация, строительные и отделочные материалы, металлоизделия, кровельные и фасадные материалы, энергоснабжение, спецтехника и другие.

Цель выставки - содействие продвижению на рынок качественных и конкурентоспособных товаров и услуг, передовых технологий и научных разработок, а также укрепление партнерских связей между регионами.

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Республики Алтай, Министерства регионального развития РА, Центра НП МНОС "Сибирь" по Республике Алтай и Алтайскому краю, филиала "Особые экономические зоны" в Республике Алтай. Организатор выставки - ООО "Издательский дом Степана и Федора", Барнаул.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: