Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Абакане готовится к открытию межрегиональная строительная выставка

2014-04-15

17 апреля в Абакане откроется очередная ежегодная, уже седьмая, межрегиональная строительная выставка-форум «ХакСтройЭКСПО-2014», в качестве участников которой уже зарегистрировались более 80 представителей строительной сферы Хакасии, Красноярского края, Новосибирской, Томской областей, Москвы и других регионов.

На выставке в разделе «Производство строительных и отделочных материалов» можно будет увидеть дом в разрезе, образцы монтажа пола, потолка в разрезе, в уменьшенном масштабе; среди образцов кабельно-проводниковой продукции и электротехнического оборудования – светодиодную технику; в системах ограждений – игровые площадки и скалодромы, разнообразные лестницы: на тетиве, косоурах, больцах, без промежуточных опор, закрепленные на стене, подвешенные из массива дерева, кованые, металлические; в части инженерных систем – широкую линейку комплектующих для монтажа трубопроводов из полиэтиленовых труб и многое другое.

В этом году выставка пройдет в здании Драматического театра им. М.Ю. Лермонтова. Торжественное открытие – 17 апреля 2014 года в 12.00.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: