Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Строительный сезон в Омской области откроется тремя специализированными выставками

2013-03-26

27-29 марта в областном Экспоцентре пройдут специализированные выставки «Стройиндустрия Сибири», «ЖКХ. Энергосбережение» и «Загородный Дом. Дача».

Экспозиция традиционной весенней выставки, которую министерство строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса Омской области проводит в преддверии нового строительного сезона, представит строительные и отделочные материалы, оборудование, технику, энергосбережение и энергоресурсы, интерьер и отделочные материалы, деревообработку. Впервые в рамках выставки будет представлена экспозиция грузовых автомобилей, строительная техника и строительные материалы для дорожного строительства.

Специально для посетителей выставки в областном Экспоцентре будет создана уникальная экспозиция по обустройству загородного дома, представляющая реальный образ загородного поселка, состоящего из элементов домов, малых архитектурных форм, тротуарной плитки, изгороди и т.д.

Программа выставка включает деловые мероприятия. Запланированы семинары по управлению энергосбережением и градостроительному проектированию, деловые мероприятия в рамках городского проекта «Инновации года», круглый стол по защите прав добросовестного приобретения недвижимости в России, заседание рабочей группы по использованию золошлаковых отходов омских ТЭЦ при производстве строительных материалов, а также кадровый форум.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: