Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В «Технопарке» Томска с 3 по 5 апреля в одиннадцатый раз пройдет строительная выставка-ярмарка

2013-04-02

В Томске с 3 по 5 апреля 2013 года в одиннадцатый раз пройдет Выставка-ярмарка товаров и услуг предприятий строительного комплекса, которая за 10 лет работы стала одним из самых заметных событий в строительной отрасли региона. Свои экспозиции в «Технопарке» представят около 50 предприятий из Москвы, Новосибирска, Кемерово, Томска и Томской области.

Тематика выставки имеет широкий диапазон от строительных и отделочных материалов до идей по благоустройству и озеленению. Экспозиции заинтересуют как профессиональных строителей, дизайнеров, архитекторов, так и владельцев городской или загородной недвижимости, планирующих ремонт и обустройство своего жилья.

Деловая часть выставки-ярмарки будут представлена «круглыми столами» по темам «Строительные материалы и технологии 21-го века - возможности технологического прорыва» и «Презентация научно-технических и инновационных проектов предприятий Томской области строительному комплексу», в которых примут участие представители власти, бизнеса и научно-образовательного комплекса. Специализированные компании проведут презентации своих проектов, технологий, оборудования и материалов. Среди участников выставки пройдут традиционные конкурсы «Сибирские Афины» и «Активный участник рынка».

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: