Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В ходе конкурса «Лучший по профессии» в Псковской области определят лучшего штукатура

2013-06-28

27 июня в Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения состоялось заседание организационного комитета по проведению второго областного конкурса «Лучший по профессии».

В рамках заседания члены оргкомитета обсудили организационные вопросы предстоящего конкурса. Было отмечено, что в этом году участие в конкурсе смогут принять работники организаций, зарегистрированных в Российской Федерации независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности, стаж работы которых составляет не менее трех лет. По результатам конкурсного отбора будут определены лучшие работники в номинациях: «водитель автобуса», «штукатур» и «лучший работник службы приема и размещения».

По словам организаторов, победителям и призерам регионального этапа конкурса будут выплачены денежные премии: участнику, занявшему первое место, — 50 тыс. рублей, второе место — 30 тыс. рублей и третье место -15 тыс. рублей. Победитель регионального этапа примет участие в федеральном конкурсе «Лучший по профессии», который пройдет осенью этого года.

Следующее заседание с организационного комитета по проведению второго областного конкурса «Лучший по профессии» состоится 10 июля. В этот день будут названы даты проведения регионального этапа конкурса и утверждены дополнительные номинации.

Источник: www.pskov.ru

Рассказать: