Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

фотографии праздника День Строителя

Фотографии ко Дню Строителя: от 12 августа 1956 г. до наших дней

 

Как и любое событие подобного масштаба, День Строителя может похвастаться значительным количеством фотографий, созданных как любителями, так и профессионалами своего дела. Снимки, размещенные на нашем новостном портале, помогут ознакомиться со всеми этапами развития этого замечательного праздника, начиная от даты его создания и заканчивая 2013 годом.

 

Подобные фото Дня Строителя расскажут о становлении и развитии праздника и всей строительной области в целом, намного лучше любого текста. Вот на снимке красуется молодая, послевоенная Москва, а вот уже в небеса устремляются высотные здания Moscow City. Еще на одной фотографии представлено открытие долгожданной ГЭС, а на другой –  строительство спортивных объектов к будущей Олимпиаде в Сочи.

 

Вы так же сможете ознакомиться с тем, как отмечали праздник в советское и наше время:  фотографии посвященные Дню Строителя размещены на портале в соответствующих разделах.

 

Кроме того, Вы также можете прислать нам снимки, посвященные этому замечательному событию, и мы обязательно опубликуем их у себя на сайте!