Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

видео праздника день строителя

Праздничная видео подборка Дня Строителя

 

В данном разделе мы постарались собрать наиболее интересные и запоминающиеся видео профессионального праздника «День Строителя». Значительная часть видеоклипов охватывает современный период, однако в наших рубриках присутствуют и более ранние работы, которые можно отнести к постсоветскому и советскому периоду.

 

Современные технологии значительно упростили задачу создания и, соответственно, поиска видеоматериала. Сегодня снять видео про День Строителя можно и на обычный телефон – было бы желание – однако для многих крупных компаний такой вариант по-прежнему остается неприемлемым. Что уж говорить о более высоком – областном и региональном – уровне. Там все запланированные парады, выставки и мероприятия записываются исключительно профессионалами.

 

Впрочем, раз уж речь зашла о празднике, то значительную – и куда более популярную – часть видео Дня Строителя составляют любительские и, в большинстве своем, достаточно курьезные съемки. Такое видео в настоящее время пользуется огромной популярностью: не смотря на свой непрофессионализм, оно куда интереснее «сухих» официальных съемок.

 

Видео Дня Строителя 2013 на нашем новостном портале

 

Обратите внимание, что все найденное видео Дня Строителя распределено по специальным тематическим разделам. Такое ранжирование значительно упрощает поиск нужного вам видеоклипа: захотели посмотреть официальную хронику  - перешли в раздел с соответствующей тематикой, захотели посмотреть что-то менее официальное – один клик и вот вы уже находитесь в нужной рубрике.

 

Посмотрев видео, не спешите уходить с нашего сайта, ведь на нем Вы можете ознакомиться с наиболее актуальными событиями строительной сферы, прочитать о последних новостях СРО и строительных компаний, а также посетить наш юмористический раздел.

 

При этом если у Вас есть какая-то интересная новость строительной тематики и Вы хотите опубликовать ее на нашем сайте, то достаточно отправить сообщение на нашу почту, и мы обязательно разместим ее на нашем портале!